시리즈
평가
389
메달리스트 2기평가함 ★ 3.0
코바야시네 메이드래곤 S평가함 ★ 3.5
코바야시네 메이드래곤평가함 ★ 3.5
중증외상센터평가함 ★ 3.0
기리고평가함 ★ 2.5
비스타즈 FINAL SEASON Part2평가함 ★ 2.0
비스타즈 파이널 시즌평가함 ★ 3.0
원더맨평가함 ★ 3.5- 【최애의 아이】 3기평가함 ★ 3.5
사망 유희로 밥을 먹는다.평가함 ★ 2.0
주술회전 3기: 사멸회유 전편평가함 ★ 4.0
주술회전 2기: 시부야 사변평가함 ★ 3.5
장송의 프리렌 2기평가함 ★ 4.5
기묘한 이야기 시즌 5평가함 ★ 2.5
나의 히어로 아카데미아 FINAL SEASON평가함 ★ 4.0
체인소 맨 총집편평가함 ★ 3.5- 나의 히어로 아카데미아 7기평가함 ★ 4.0
나의 히어로 아카데미아 6기평가함 ★ 4.0
나의 히어로 아카데미아 5기평가함 ★ 3.0
나의 히어로 아카데미아 4기평가함 ★ 3.0