시리즈
평가
24
아네고평가함 ★ 3.5
화이트 로투스 시즌 1평가함 ★ 4.0
폭싹 속았수다평가함 ★ 3.5
오징어 게임 시즌 2평가함 ★ 2.0
위 아 후 위 아평가함 ★ 3.0
베이비 레인디어평가함 ★ 4.5- 달빛천사평가함 ★ 4.0
캐릭캐릭 체인지평가함 ★ 3.5
오렌지 이즈 더 뉴 블랙 시즌 1평가함 ★ 3.0
중쇄를 찍자!평가함 ★ 2.0
롱 베케이션평가함 ★ 4.0
슬기로운 의사생활 시즌 1평가함 ★ 3.5
오티스의 비밀 상담소 시즌 1평가함 ★ 4.0
나의 해방일지평가함 ★ 3.5
기예르모 델토로의 호기심의 방평가함 ★ 3.5
하이 스코어평가함 ★ 4.5
아이 엠 낫 오케이평가함 ★ 4.0
이웃집 가족은 푸르게 보인다평가함 ★ 3.5
새끼 동물이 사는 법평가함 ★ 3.5
빌어먹을 세상 따위 시즌 1평가함 ★ 4.0