시리즈
평가
22
라이프 온 마스평가함 ★ 4.0
무한도전평가함 ★ 4.0
알쓸신잡평가함 ★ 4.0
왕좌의 게임 시즌 7평가함 ★ 5.0
왕좌의 게임 시즌 6평가함 ★ 5.0
이산평가함 ★ 3.0
왕좌의 게임 시즌 5평가함 ★ 5.0
왕좌의 게임 시즌 4평가함 ★ 5.0
뿌리깊은 나무평가함 ★ 3.5
왕좌의 게임 시즌 3평가함 ★ 5.0
왕좌의 게임 시즌 2평가함 ★ 5.0
왕좌의 게임 시즌 1평가함 ★ 5.0
응답하라 1997평가함 ★ 4.0
비밀의 숲평가함 ★ 5.0
별에서 온 그대평가함 ★ 4.0
신사의 품격평가함 ★ 4.0
미생평가함 ★ 5.0
응답하라 1988평가함 ★ 5.0
시그널평가함 ★ 5.0
보이스평가함 ★ 3.0