시리즈
평가
69
눈물의 여왕평가함 ★ 5.0
진격의 거인 1기평가함 ★ 5.0
폭싹 속았수다평가함 ★ 5.0
살인자ㅇ난감평가함 ★ 4.5- 나루토 질풍전 7기평가함 ★ 5.0
- 나루토 질풍전 6기평가함 ★ 5.0
- 나루토 2기평가함 ★ 4.5
- 원피스 3기평가함 ★ 4.5
나의 히어로 아카데미아 2기평가함 ★ 4.5
제빵왕 김탁구평가함 ★ 4.0
추노평가함 ★ 4.0- 나루토 질풍전 5기평가함 ★ 4.5
- 나루토 질풍전 4기평가함 ★ 4.5
- 원피스 2기평가함 ★ 5.0
- 1박 2일 시즌 1평가함 ★ 5.0
공부의 신평가함 ★ 3.5
꽃보다 남자평가함 ★ 4.0- 나루토 질풍전 3기평가함 ★ 4.5
- 나루토 질풍전 2기평가함 ★ 4.5
- 데스노트 2기평가함 ★ 5.0