평가한 작품들
브로커평가함 ★ 3.0
작은 버즈라이트이어평가함 ★ 3.5
램프 라이프평가함 ★ 3.0
토이스토리 공포의 대탈출평가함 ★ 3.0
토이 스토리 4평가함 ★ 3.5
토이 스토리 3평가함 ★ 4.5
토이 스토리 2평가함 ★ 4.5
토이 스토리평가함 ★ 4.0
그녀가 돌아온 날평가함 ★ 4.0
이른 봄평가함 ★ 4.0
마이클평가함 ★ 3.0
룸 666평가함 ★ 3.5
매그놀리아평가함 ★ 5.0
악마는 프라다를 입는다 2평가함 ★ 2.5
아니마평가함 ★ 3.5
해리포터와 죽음의 성물 1평가함 ★ 3.5
해리포터와 혼혈왕자평가함 ★ 3.5
해리포터와 불사조 기사단평가함 ★ 3.5
해리포터와 비밀의 방평가함 ★ 3.0
팬텀 스레드평가함 ★ 5.0