평가한 작품들
주술회전 3기: 사멸회유 전편평가함 ★ 3.5- 흑백요리사: 요리 계급 전쟁 시즌 2평가함 ★ 3.5
에밀리, 파리에 가다 시즌 5평가함 ★ 2.5
기묘한 이야기 시즌 5평가함 ★ 4.0- 피지컬: 아시아평가함 ★ 3.0
피지컬: 100 시즌 1평가함 ★ 3.0
뉴 올드보이 박찬욱평가함 ★ 3.5
체인소 맨평가함 ★ 4.0- 맨인유럽2025평가함 ★ 3.5
오징어 게임 시즌 3평가함 ★ 3.0
맨인유럽평가함 ★ 3.5
진격의 거인 The Final Season 파트 2평가함 ★ 4.0
진격의 거인 The Final Season 파트 1평가함 ★ 4.0- 진격의 거인 3기 Part 2평가함 ★ 4.5
진격의 거인 3기 Part 1평가함 ★ 4.0
진격의 거인 2기평가함 ★ 4.0
진격의 거인 1기평가함 ★ 3.5
오징어 게임 시즌 2평가함 ★ 3.5
더 인플루언서평가함 ★ 2.0- 코미디 리벤지평가함 ★ 2.5