시리즈
평가
217- ブレイキング・バッド シーズン6평가함 ★ 3.0
브레이킹 배드 시즌 5평가함 ★ 3.0
브레이킹 배드 시즌 4평가함 ★ 2.5
브레이킹 배드 시즌 3평가함 ★ 3.0
브레이킹 배드 시즌 2평가함 ★ 2.5
브레이킹 배드 시즌 1평가함 ★ 3.0
데어데블 시즌 1평가함 ★ 3.5
스쿨 데이즈평가함 ★ 3.5
리카~리버스~평가함 ★ 2.5
리카평가함 ★ 2.5
기예르모 델토로의 호기심의 방평가함 ★ 3.5
마스크걸평가함 ★ 3.0
제왕의 딸, 수백향평가함 ★ 2.0
이혼 좀 합시다평가함 ★ 4.0
파워 오피스 걸 1평가함 ★ 3.0- 프리큐어 Splash Star평가함 ★ 3.5
- 바보와 시험과 소환수 시즌 1평가함 ★ 3.5
나의 위험한 아내평가함 ★ 3.0
라디에이션 하우스~방사선과 진단 리포트~평가함 ★ 2.0
카케구루이 트윈평가함 ★ 2.5