평가한 작품들
참교육평가함 ★ 3.5
레이디 두아평가함 ★ 3.5
자백의 대가평가함 ★ 4.0
폭싹 속았수다평가함 ★ 4.0
악연평가함 ★ 2.0
데블스 플랜평가함 ★ 4.0
마스크걸평가함 ★ 3.0
악귀평가함 ★ 2.5
피의 게임 2평가함 ★ 3.5
지옥 시즌 1평가함 ★ 2.0
악의 꽃평가함 ★ 1.5
지금 우리 학교는 시즌 1평가함 ★ 3.0
모범택시 2평가함 ★ 3.0
종이달평가함 ★ 3.0
아무것도 하고 싶지 않아평가함 ★ 2.0
더 글로리 파트 2평가함 ★ 3.0
셜록 시즌 1평가함 ★ 4.0
피지컬: 100 시즌 1평가함 ★ 5.0
제로섬게임평가함 ★ 4.0
더 글로리 파트 1평가함 ★ 3.5