영화
평가
262
호프평가함 ★ 3.5
미드나잇 인 파리평가함 ★ 4.0
그린랜드 2: 마이그레이션평가함 ★ 3.0- 눈동자평가함 ★ 1.5
마티 슈프림평가함 ★ 3.5
디스클로저 데이평가함 ★ 3.0
마이클평가함 ★ 3.0
나를 찾아줘평가함 ★ 4.0
레드 노티스평가함 ★ 2.0
발레리나평가함 ★ 2.5
조디악평가함 ★ 3.5
시카리오: 암살자의 도시평가함 ★ 4.0
포드 V 페라리평가함 ★ 4.0
아메리칸 사이코평가함 ★ 3.5
프로젝트 헤일메리평가함 ★ 3.5
28년 후: 뼈의 사원평가함 ★ 2.5
워 머신: 전쟁 기계평가함 ★ 2.0- 얼굴평가함 ★ 3.5
브라이드!평가함 ★ 2.5
직장상사 길들이기평가함 ★ 2.0