평가한 작품들
종이의 집 파트1평가함 ★ 5.0
스위트홈 시즌 1평가함 ★ 2.5
인간수업평가함 ★ 3.5
종이의 집 파트2평가함 ★ 4.5
원피스 1기평가함 ★ 5.0
귀멸의 칼날 1기평가함 ★ 5.0- 아는 형님평가함 ★ 4.0
비정상회담평가함 ★ 3.0
마녀사냥평가함 ★ 4.0
원펀맨평가함 ★ 3.5
시크릿 가든평가함 ★ 4.0
굿 닥터평가함 ★ 3.5
신사의 품격평가함 ★ 3.5
상속자들평가함 ★ 4.0
싸인평가함 ★ 3.5
선덕여왕평가함 ★ 4.0
제빵왕 김탁구평가함 ★ 4.0
해를 품은 달평가함 ★ 4.0
너희들은 포위됐다평가함 ★ 2.5
워킹 데드 시즌 6평가함 ★ 3.0