시리즈
평가
33- 의붓엄마와 딸의 블루스 2020 SP평가함 ★ 5.0
의붓엄마와 딸의 블루스평가함 ★ 5.0
나기의 휴식평가함 ★ 3.5
굿닥터평가함 ★ 4.5
MIU404평가함 ★ 4.5
저, 정시에 퇴근합니다.평가함 ★ 3.5- 하나사키 마이가 잠자코 있지 않아 2평가함 ★ 3.5
처음 사랑을 한 날에 읽는 이야기평가함 ★ 4.0
카구야 님은 고백받고 싶어 ~천재들의 연애 두뇌전~평가함 ★ 3.5
그랑 메종 도쿄평가함 ★ 5.0- 하나사키 마이가 잠자코 있지 않아평가함 ★ 3.5
99.9 ~형사 전문 변호사~ 시즌 2평가함 ★ 5.0
아름다운 그대에게평가함 ★ 5.0
99.9 ~형사 전문 변호사~ 시즌 1평가함 ★ 5.0- 우로보로스 ~ 이 사랑이야말로, 정의.평가함 ★ 3.5
나만이 없는 거리평가함 ★ 3.5
당신을 울리는 사랑평가함 ★ 3.5
3월의 라이온 시즌 2평가함 ★ 4.5
3월의 라이온평가함 ★ 5.0
리버스평가함 ★ 4.5