평가한 작품들
도굴왕평가함 ★ 3.5
유녀전기 2평가함 ★ 4.0
약속의 네버랜드 2기평가함 ★ 3.0
촌구석 아저씨, 검성이 되다 2기평가함 ★ 3.5
무직전생Ⅲ ~이세계에 갔으면 최선을 다한다~평가함 ★ 4.0
약속의 네버랜드평가함 ★ 4.0
그림 동화 변주곡평가함 ★ 3.0- 닥터 스톤 4기 PART 3평가함 ★ 4.0
마법사의 신부 특별편: 서쪽의 소년과 청람의 기사평가함 ★ 3.5
타코피의 원죄평가함 ★ 4.0
마법사의 신부 Season 2 Part 2평가함 ★ 3.5
마법사의 신부 SEASON 2평가함 ★ 3.5
마법사의 신부평가함 ★ 3.0
마법사의 신부: 별을 기다리는 이평가함 ★ 3.0
지팡이와 검의 위스토리아 Season 2평가함 ★ 3.5
지팡이와 검의 위스토리아평가함 ★ 3.5
고깔모자 아틀리에평가함 ★ 4.0
전생했더니 슬라임이었던 건에 대하여: 전생슬라임 일기평가함 ★ 3.5- 전생했더니 슬라임이었던 건에 대하여 OAD평가함 ★ 3.5
전생했더니 슬라임이었던 건에 대하여 4기평가함 ★ 4.0