영화
평가
759
블루 발렌타인평가함 ★ 3.5
씨 인사이드평가함 ★ 4.5
본 투 비 블루평가함 ★ 4.0
알리타: 배틀 엔젤평가함 ★ 3.5
스타 이즈 본평가함 ★ 4.0
알라딘평가함 ★ 3.0
리틀 포레스트평가함 ★ 4.5
캐롤평가함 ★ 4.0
시애틀의 잠 못 이루는 밤평가함 ★ 2.5
데드풀 2평가함 ★ 2.5
화려한 휴가평가함 ★ 3.5
곤지암평가함 ★ 3.0
버닝평가함 ★ 4.5
소공녀평가함 ★ 3.0
더 테이블평가함 ★ 3.0
토르: 라그나로크평가함 ★ 3.5
데드풀평가함 ★ 3.0
싱글라이더평가함 ★ 4.0
콜 미 바이 유어 네임평가함 ★ 5.0
완벽한 타인평가함 ★ 5.0