시리즈
평가
262
다윈 사변평가함 ★ 3.5
장송의 프리렌 2기평가함 ★ 4.0- 장송의 프리렌 3기평가함 ★ 4.0
루팡3세 스페셜: 제니가타와 두 명의 루팡평가함 ★ 3.5
이쿠사가미: 전쟁의 신평가함 ★ 4.0
브라이트 마인드평가함 ★ 4.0- 블랙 페앙 시즌 2 -악마의 외과의-평가함 ★ 3.5
블랙 페앙평가함 ★ 3.5
약사의 혼잣말 2기평가함 ★ 4.0
그레이트 프리텐더평가함 ★ 3.5
미기와 다리평가함 ★ 4.0
체인소 맨평가함 ★ 4.5- 키 더 메탈 아이돌평가함 ★ 3.5
도쿄 사기꾼들평가함 ★ 4.0
30살까지 동정이면 마법사가 될 수 있대평가함 ★ 3.0
페이트 스테이 나이트평가함 ★ 2.5
신비한 바다의 나디아평가함 ★ 4.0
셜록 시즌 1평가함 ★ 5.0
3학년 A반 -지금부터 여러분은 인질입니다-평가함 ★ 3.5
【최애의 아이】 2기평가함 ★ 3.0