영화
평가
22
우마무스메 프리티 더비 새로운 시대의 문평가함 ★ 5.0
명탐정 코난: 100만 달러의 펜타그램평가함 ★ 4.5
극장판 하이큐!! 쓰레기장의 결전평가함 ★ 4.5
걸즈 앤 판처 최종장 제2화평가함 ★ 5.0
걸즈 앤 판처 최종장 제1화평가함 ★ 4.5
걸즈 앤 판처 극장판평가함 ★ 5.0
걸즈 앤 판처 이것이 진정한 안치오전입니다!평가함 ★ 5.0
공의경계: 부감풍경평가함 ★ 4.5
공의경계: 모순나선평가함 ★ 4.5
공의경계: 통각잔류평가함 ★ 5.0
공의경계: 살인고찰(전)평가함 ★ 4.5
공의경계: 가람의 동평가함 ★ 4.0
공의경계: 망각녹음평가함 ★ 4.5
공의경계: 살인고찰(후)평가함 ★ 4.5
러브 라이브! 더 스쿨 아이돌 무비평가함 ★ 5.0
극장판 마크로스F ~이별의 날개~평가함 ★ 4.5
극장판 소드 아트 온라인 -오디널 스케일-평가함 ★ 4.5
목소리의 형태평가함 ★ 4.0
너의 이름은.평가함 ★ 5.0
에반게리온 신극장판 : Q평가함 ★ 4.5