시리즈
평가
183
아케비의 세일러복평가함 ★ 4.0
약사의 혼잣말평가함 ★ 4.0
도메스틱 그녀평가함 ★ 4.0
시원찮은 그녀를 위한 육성방법 플랫평가함 ★ 4.5
시원찮은 그녀를 위한 육성방법평가함 ★ 4.5
우마무스메 PRETTY DERBY 3평가함 ★ 4.0
전파녀와 청춘남평가함 ★ 5.0
ACCA 13구 감찰과평가함 ★ 5.0
takt op.Destiny평가함 ★ 4.0
이윽고 네가 된다평가함 ★ 4.0
카쿠시고토평가함 ★ 5.0
방과 후 제방 일지평가함 ★ 4.0
마법과고교의 열등생 방문자편평가함 ★ 4.5
마왕성에서 잘 자요평가함 ★ 4.5
아다치와 시마무라평가함 ★ 5.0
걸즈 앤 판처평가함 ★ 5.0- 黄昏乙女×アムネジア평가함 ★ 4.5
- 기동전사 건담 UC평가함 ★ 5.0
아리아 디 애니메이션평가함 ★ 5.0
기동전사 건담 SEED DESTINY평가함 ★ 3.0