평가한 작품들
킹덤 시즌 2평가함 ★ 4.0
정신병동에도 아침이 와요평가함 ★ 3.5
기리고평가함 ★ 3.0
나의 아저씨평가함 ★ 3.0
대장금평가함 ★ 5.0
신기생뎐평가함 ★ 3.0
폭군의 셰프평가함 ★ 2.0
다 이루어질지니평가함 ★ 2.0
북극성평가함 ★ 1.0
은중과 상연평가함 ★ 4.5- 천국보다 아름다운평가함 ★ 1.0
- 미지의 서울평가함 ★ 5.0
뉴토피아평가함 ★ 2.0
폭싹 속았수다평가함 ★ 4.0
악연평가함 ★ 4.0
세브란스: 단절 시즌 2평가함 ★ 4.0- 정년이평가함 ★ 3.5
오징어 게임 시즌 1평가함 ★ 3.0
오징어 게임 시즌 2평가함 ★ 2.0
조명가게평가함 ★ 3.5