평가한 작품들
남자는 괴로워 17 - 토라의 석양과 일출평가함 ★ 4.0- 蛇イチゴ(2003)평가함 ★ 4.5
룩백평가함 ★ 4.5
존 오브 인터레스트평가함 ★ 3.5
시스터 액트 2평가함 ★ 5.0
시스터 액트평가함 ★ 5.0
인시던트평가함 ★ 3.5
나일 강의 죽음평가함 ★ 3.5
오리엔트 특급 살인평가함 ★ 3.5
폴: 600미터평가함 ★ 3.5
헌트평가함 ★ 3.0
메간평가함 ★ 4.0
캐시트럭: 그 남자의 분노평가함 ★ 3.5
시간 여행자의 아내평가함 ★ 5.0
킹스맨: 퍼스트 에이전트평가함 ★ 4.0
킹스맨: 골든 서클평가함 ★ 4.0
킹스맨: 시크릿 에이전트평가함 ★ 4.5
데스 노트 - L: 새로운 시작평가함 ★ 3.0
데스 노트 - 라스트 네임평가함 ★ 3.5
데스 노트평가함 ★ 3.5