시리즈
평가
123
그노시아평가함 ★ 4.0
스트레인 시즌 1평가함 ★ 3.0
인간 표본들평가함 ★ 3.0
일하는 세포평가함 ★ 3.5- 블루 록 VS. U-20 JAPAN평가함 ★ 3.0
데드데드 데몬즈 디디디디 디스트럭션 TV 시리즈평가함 ★ 3.0
아인 2기평가함 ★ 4.0- 아인 1기평가함 ★ 4.0
폴아웃 시즌 1평가함 ★ 4.0
망각 배터리평가함 ★ 4.5
검은 사기평가함 ★ 3.5
소드 아트 온라인 얼터너티브 건 게일 온라인평가함 ★ 3.5
네코모노가타리 (흑)평가함 ★ 3.5- 츠키모노가타리평가함 ★ 4.0
아야카시 트라이앵글평가함 ★ 3.5
18/40 ~꿈 사랑 두 여자~평가함 ★ 4.0
아픈 건 싫으니까 방어력에 올인하려고 합니다 시즌 2평가함 ★ 4.0
아픈 건 싫으니까 방어력에 올인하려고 합니다평가함 ★ 4.0
소드 아트 온라인 EXTRA EDITION평가함 ★ 4.0
어서 오세요 실력 지상주의 교실에 2nd Season평가함 ★ 4.0