평가한 작품들
- 흑백요리사: 요리 계급 전쟁 시즌 2평가함 ★ 4.0
당신의 맛평가함 ★ 4.0
멜로무비평가함 ★ 4.0
중증외상센터평가함 ★ 4.0
흑백요리사: 요리 계급 전쟁 시즌 1평가함 ★ 4.0
안나 감독판평가함 ★ 5.0
안나평가함 ★ 4.5
술꾼도시여자들 시즌 2평가함 ★ 4.0
마녀사냥 2023평가함 ★ 3.0
슬기로운 의사생활 시즌 2평가함 ★ 4.5
반의 반평가함 ★ 1.5- 아워게임 : LG트윈스평가함 ★ 4.5
마녀사냥 2022평가함 ★ 3.5
오월의 청춘평가함 ★ 5.0
하늘에서 내리는 1억개의 별평가함 ★ 4.0
더 글로리 파트 2평가함 ★ 4.5
더 글로리 파트 1평가함 ★ 4.5
D.P. 시즌 1평가함 ★ 4.5
좋아하면 울리는 시즌 2평가함 ★ 1.0
사생활평가함 ★ 2.5