시리즈
평가
238- 한 여름의 꿈평가함 ★ 4.0
상견니평가함 ★ 4.0
회사 가기 싫어평가함 ★ 4.0
치아문난난적소시광평가함 ★ 3.0
김과장평가함 ★ 4.0
수상한 파트너평가함 ★ 2.5
프로듀사평가함 ★ 3.0
눈이 부시게평가함 ★ 5.0
봄밤평가함 ★ 2.5
역도 요정 김복주평가함 ★ 3.0
열여덟의 순간평가함 ★ 4.0
연애플레이리스트 시즌 1평가함 ★ 2.5
서른이지만 열일곱입니다평가함 ★ 4.0
붉은 달평가함 ★ 3.5
란제리 소녀시대평가함 ★ 3.0
동백꽃 필 무렵평가함 ★ 5.0
마작평가함 ★ 3.5
긍정이 체질평가함 ★ 4.5
후쿠오카 연애백서 13 ~너의 세계의 건너~평가함 ★ 4.0
그녀는 예뻤다평가함 ★ 2.0