영화
평가
599
파과평가함 ★ 1.5
헤어질 결심평가함 ★ 3.5
보통의 가족평가함 ★ 3.5
극장판 귀멸의 칼날: 무한열차편평가함 ★ 4.5
샹치와 텐 링즈의 전설평가함 ★ 2.5
범죄도시4평가함 ★ 3.5
닥터 스트레인지: 대혼돈의 멀티버스평가함 ★ 3.5
아바타: 물의 길평가함 ★ 4.0
테넷평가함 ★ 4.0
토르: 러브 앤 썬더평가함 ★ 3.0
범죄도시3평가함 ★ 3.0
듄평가함 ★ 3.5
범죄도시2평가함 ★ 3.5
공조2: 인터내셔날평가함 ★ 3.0
가디언즈 오브 갤럭시: Volume 3평가함 ★ 4.0
지푸라기라도 잡고 싶은 짐승들평가함 ★ 3.0
존 윅 4평가함 ★ 3.5
다만 악에서 구하소서평가함 ★ 2.5
독전: 익스텐디드 컷평가함 ★ 3.5
길복순평가함 ★ 2.5