시리즈
평가
47
모태솔로지만 연애는 하고 싶어 시즌 1평가함 ★ 4.0
돌싱글즈 시즌 4평가함 ★ 4.0
오징어 게임 시즌 3평가함 ★ 3.5
오피스워치 시즌 2평가함 ★ 3.5
오피스워치 시즌 1평가함 ★ 3.0
오늘도 형제는 평화롭다평가함 ★ 4.0
사랑하는 작고 예쁜 것들평가함 ★ 4.0
오징어 게임: 더 챌린지 시즌 1평가함 ★ 4.0
오징어 게임 시즌 2평가함 ★ 4.0
빨간 머리 앤 시즌 1평가함 ★ 4.5
트렁크평가함 ★ 3.5
오징어 게임 시즌 1평가함 ★ 4.0
지옥 시즌 1평가함 ★ 4.0
지옥 시즌 2평가함 ★ 3.5
I-랜드평가함 ★ 3.5- 아무도 없는 숲속에서평가함 ★ 3.0
미스티평가함 ★ 4.5
The 8 Show평가함 ★ 4.0
돌싱글즈 시즌 2평가함 ★ 3.5
돌싱글즈 시즌 1평가함 ★ 3.5