시리즈
평가
71- 남편이여, 죽어 주지 않겠는가평가함 ★ 3.0
- 의붓엄마와 딸의 블루스 FINAL 2024 SP평가함 ★ 4.0
멋진 선TAXI평가함 ★ 4.0
당신 차례입니다평가함 ★ 4.5- 수박평가함 ★ 3.5
십각관의 살인평가함 ★ 4.5- 츄라상 시즌 1평가함 ★ 4.5
- 의붓엄마와 딸의 블루스 2020 SP평가함 ★ 3.5
의붓엄마와 딸의 블루스평가함 ★ 4.5- 오리엔트 급행 살인사건평가함 ★ 3.5
- 팔묘촌평가함 ★ 3.5
- 악마가 와서 피리를 분다평가함 ★ 4.0
앤 저스트 라이크 댓: 섹스 앤 더 시티 시즌 2평가함 ★ 4.0
앤 저스트 라이크 댓: 섹스 앤 더 시티 시즌 1평가함 ★ 5.0- 호타루의 빛 2평가함 ★ 3.5
전개걸평가함 ★ 3.0
모래탑 ~너무 잘 아는 이웃평가함 ★ 3.5
아재's 러브 -in the sky-평가함 ★ 3.5
우먼평가함 ★ 3.0
가정부 미타평가함 ★ 5.0