시리즈
평가
353
사이버펑크: 엣지러너 시즌 1평가함 ★ 5.0
호크아이평가함 ★ 4.0
문나이트평가함 ★ 4.5
왓 이프...? 시즌 1평가함 ★ 4.0
완다비전평가함 ★ 4.0
로키 시즌 1평가함 ★ 4.5
루시퍼 시즌 1평가함 ★ 3.5
라스트 신데렐라평가함 ★ 4.0
데스노트 NEW GENERATION평가함 ★ 2.5
우리들이 했습니다평가함 ★ 3.5
도쿄 구울: re평가함 ★ 3.5
고독한 미식가 시즌 5평가함 ★ 3.5- WORKING!!! 3기평가함 ★ 3.5
- WORKING'!!평가함 ★ 3.0
- WORKING!!평가함 ★ 3.5
아재's 러브 -in the sky-평가함 ★ 4.0
프랑켄슈타인의 사랑평가함 ★ 3.0- 아재's 러브평가함 ★ 3.5
브레이킹 배드 시즌 5평가함 ★ 3.5
브레이킹 배드 시즌 4평가함 ★ 3.5