시리즈
평가
401
레이디 두아평가함 ★ 3.5
은애하는 도적님아평가함 ★ 4.0
폭군의 셰프평가함 ★ 3.5
모태솔로지만 연애는 하고 싶어 시즌 1평가함 ★ 4.5- 미지의 서울평가함 ★ 5.0
엑스오, 키티 시즌 2평가함 ★ 3.0
옥씨부인전평가함 ★ 3.5- 콩 심은데 콩 나고 밥 먹으면 밥심 난다평가함 ★ 3.5
중증외상센터평가함 ★ 4.0
지금 거신 전화는평가함 ★ 3.0
Mr. 플랑크톤평가함 ★ 3.0
요즘 육아 금쪽같은 내 새끼평가함 ★ 4.0
신서유기 시즌 8평가함 ★ 4.0
신서유기 시즌 7평가함 ★ 4.0
신서유기 시즌 6평가함 ★ 4.0
신서유기 시즌 5평가함 ★ 4.0
신서유기 시즌 4평가함 ★ 4.0
아빠! 어디가? 시즌 2평가함 ★ 4.0
심슨 가족 시즌 1평가함 ★ 5.0
나홀로 이식당평가함 ★ 3.0