평가한 작품들
미스트평가함 ★ 4.5
스페셜즈평가함 ★ 1.0
나이트 플라워평가함 ★ 4.5
아무도 모른다평가함 ★ 2.0
국보평가함 ★ 4.5
야마다 군과 Lv999의 사랑을 하다평가함 ★ 1.0
8번 출구평가함 ★ 3.0- 어른 소꿉친구평가함 ★ 4.5
키리시마가 동아리활동 그만둔대평가함 ★ 1.5
너는 특별해평가함 ★ 0.5
초속 5센티미터평가함 ★ 4.5
연애재판평가함 ★ 2.5
잠자는 바보평가함 ★ 3.0
매칭평가함 ★ 2.0
봄이 사라진 세계평가함 ★ 0.5
나를 모르는 그녀의 세계에서평가함 ★ 2.5
맛있어서 눈물이 날 때평가함 ★ 2.0
라스트 마일평가함 ★ 2.5
영화 이상한 과자 가게 전천당평가함 ★ 3.0
첫 번째 키스평가함 ★ 4.0