시리즈
평가
81
주술회전 3기: 사멸회유 전편평가함 ★ 3.5
주술회전 2기: 시부야 사변평가함 ★ 3.5
주술회전 2기: 회옥·옥절평가함 ★ 4.0
주술회전평가함 ★ 3.0
걸즈 밴드 크라이평가함 ★ 3.0
장송의 프리렌평가함 ★ 4.0
체인소 맨평가함 ★ 3.5
외톨이 THE ROCK!평가함 ★ 4.0
신세기 에반게리온평가함 ★ 3.5
문나이트평가함 ★ 3.0
스타워즈: 제다이 이야기평가함 ★ 3.5
힐다 시즌 1평가함 ★ 3.5
수리남평가함 ★ 3.0
D.P. 시즌 2평가함 ★ 3.0
D.P. 시즌 1평가함 ★ 4.0
성난 사람들 시즌 1평가함 ★ 3.5
더 라스트 오브 어스 시즌 1평가함 ★ 4.0
사이버펑크: 엣지러너 시즌 1평가함 ★ 3.0
안나평가함 ★ 3.5
기묘한 이야기 시즌 4평가함 ★ 3.5