영화
평가
1274
프로젝트 헤일메리평가함 ★ 4.0
워 머신: 전쟁 기계평가함 ★ 1.5
100미터.평가함 ★ 3.5
국보평가함 ★ 4.5- 전지적 독자 시점평가함 ★ 0.5
머니볼평가함 ★ 3.5
굿뉴스평가함 ★ 3.0
극장판 하이큐!! 쓰레기장의 결전평가함 ★ 3.0
목요일 살인 클럽평가함 ★ 2.5
거룩한 밤: 데몬 헌터스평가함 ★ 0.5
브릭평가함 ★ 1.0
올드 가드 2평가함 ★ 1.5
케이팝 데몬 헌터스평가함 ★ 3.0
피어 스트리트: 프롬 퀸평가함 ★ 2.0
청설평가함 ★ 1.0
퇴마록평가함 ★ 4.0
리볼버평가함 ★ 2.0
베테랑2평가함 ★ 0.5
히트맨평가함 ★ 1.5- 파일럿평가함 ★ 1.0