평가한 작품들
- 원더풀스평가함 ★ 2.0
- 언니네 산지직송 in 칼라페평가함 ★ 3.0
히티드 라이벌리 시즌 1평가함 ★ 2.0
유미의 세포들 시즌 3평가함 ★ 3.5
기리고평가함 ★ 1.5
서권일몽: 악덕 남주를 사랑하게 되었다평가함 ★ 3.0
옥을 찾아서평가함 ★ 1.5- 언더커버 미쓰홍평가함 ★ 3.5
이 사랑 통역 되나요?평가함 ★ 1.0
브리저튼 시즌 4평가함 ★ 3.0
데블스 플랜: 데스룸평가함 ★ 1.0- 더 로직평가함 ★ 3.5
판사 이한영평가함 ★ 2.0
크라임씬 제로평가함 ★ 3.5
국색방화 2: 금수방화평가함 ★ 3.0- 흑백요리사: 요리 계급 전쟁 시즌 2평가함 ★ 2.5
주술회전 2기: 회옥·옥절평가함 ★ 3.5
주술회전 2기: 시부야 사변평가함 ★ 3.0
국색방화평가함 ★ 4.0
기묘한 이야기 시즌 5평가함 ★ 3.0