시리즈
평가
176
시맨틱 에러평가함 ★ 3.5
사랑은 고양이처럼평가함 ★ 3.5
스펙 ~상~평가함 ★ 2.5
SPEC(스펙)평가함 ★ 3.5
아일랜드 파트 2평가함 ★ 4.0
아일랜드 파트 1평가함 ★ 4.0
미드나잇 뮤지엄평가함 ★ 3.5
잭 앤 조커: 넌 내 마음을 훔쳤어평가함 ★ 4.0
비 마이 페이버릿평가함 ★ 4.0
소년의 시간평가함 ★ 5.0
마인드헌터 시즌 2평가함 ★ 4.0
마인드헌터 시즌 1평가함 ★ 4.5
609 베드 타임 스토리평가함 ★ 3.5
메이크 어 위시평가함 ★ 4.0
도적: 칼의 소리평가함 ★ 4.0
유리 심장평가함 ★ 3.5
트리거평가함 ★ 4.0
약한영웅 Class 1평가함 ★ 3.5- 아저씨 팬티가 뭐든 상관 없잖아! SP평가함 ★ 5.0
아저씨 팬티가 뭐든 상관 없잖아!평가함 ★ 5.0