평가한 작품들
소년, 소녀 그리고 바다평가함 ★ 4.0- 소리굽쇠평가함 ★ 4.0
장미의 이름평가함 ★ 3.5
프랭크평가함 ★ 3.5
초콜렛 도넛평가함 ★ 4.0
고고70평가함 ★ 3.0
아름다운 청년 전태일평가함 ★ 3.5
S.W.A.T - 특수기동대평가함 ★ 2.5
아웃브레이크평가함 ★ 3.0
호우시절평가함 ★ 3.0
그녀와 그녀의 고양이평가함 ★ 3.5
타락천사 리마스터링평가함 ★ 3.5
그리스평가함 ★ 3.0
태극권평가함 ★ 2.5
야마카시평가함 ★ 2.5
롱 키스 굿나잇평가함 ★ 3.0
플라이 대디평가함 ★ 3.0
아이즈 와이드 셧평가함 ★ 3.5
해무평가함 ★ 3.5
2046 리마스터링평가함 ★ 4.0