시리즈
평가
232
미스터리 수사단 시즌 2평가함 ★ 3.0
크라임씬 제로평가함 ★ 4.5
운명전쟁49평가함 ★ 3.5
스파이가 된 남자 시즌 2평가함 ★ 4.5
레이디 두아평가함 ★ 4.0- 환승연애 4평가함 ★ 1.0
YG 보석함평가함 ★ 5.0- 보이즈2플래닛평가함 ★ 0.5
북극성평가함 ★ 3.5
불량 연애 시즌 1평가함 ★ 4.0
MIU404평가함 ★ 4.5
나는 생존자다평가함 ★ 4.0
그렇게 사건 현장이 되어 버렸다평가함 ★ 4.5
엔시티 유니버스: 라스타트평가함 ★ 4.0
폭싹 속았수다평가함 ★ 2.0
트리거평가함 ★ 2.5
스파이가 된 남자 시즌 1평가함 ★ 5.0
오징어 게임 시즌 2평가함 ★ 0.5
흑백요리사: 요리 계급 전쟁 시즌 1평가함 ★ 4.0- 굿파트너평가함 ★ 4.0