평가한 작품들
베테랑2평가함 ★ 3.0
하이재킹평가함 ★ 3.0
파묘평가함 ★ 4.0
한산: 용의 출현평가함 ★ 3.0
헤어질 결심평가함 ★ 4.0
이터널스평가함 ★ 3.0
닥터 스트레인지: 대혼돈의 멀티버스평가함 ★ 3.5
토르: 러브 앤 썬더평가함 ★ 2.5
블랙 팬서: 와칸다 포에버평가함 ★ 3.0
잠평가함 ★ 4.0
콘크리트 유토피아평가함 ★ 3.5
독전: 익스텐디드 컷평가함 ★ 3.5
독전 2평가함 ★ 2.5
서울의 봄평가함 ★ 4.0
길복순평가함 ★ 3.5- 옆집사람평가함 ★ 3.5
서울대작전평가함 ★ 2.0
스파이더맨: 노 웨이 홈평가함 ★ 4.5
샹치와 텐 링즈의 전설평가함 ★ 3.5
극장판 암살교실: 365일의 시간평가함 ★ 3.5