영화
평가
569
노예 12년평가함 ★ 4.0
태양의 노래평가함 ★ 4.0
나의 사적인 여자친구평가함 ★ 3.0
에반게리온 신극장판 : 파평가함 ★ 3.0
레드 드래곤평가함 ★ 3.0
13일의 금요일평가함 ★ 2.5
조제, 호랑이 그리고 물고기들평가함 ★ 3.5
고양이의 보은평가함 ★ 3.0
불신지옥평가함 ★ 3.0
아메리칸 사이코평가함 ★ 3.0
친구2평가함 ★ 1.0
에반게리온 신극장판 : 서평가함 ★ 2.5
오버워치 : 심장평가함 ★ 5.0
경성학교: 사라진 소녀들평가함 ★ 2.0
내 아내의 모든 것평가함 ★ 4.0
퀸카로 살아남는 법평가함 ★ 3.0
여고괴담평가함 ★ 3.0
킬 유어 달링평가함 ★ 2.5
늑대아이평가함 ★ 3.5
워크래프트: 전쟁의 서막평가함 ★ 2.5