영화
평가
1035
호프평가함 ★ 2.0
돌리평가함 ★ 2.5
숙제평가함 ★ 1.5
그리고 삶은 계속된다평가함 ★ 3.0- 메트로폴리탄 라이드평가함 ★ 3.0
- 월남보살평가함 ★ 3.5
- 티켓 투 네버랜드평가함 ★ 3.5
- 엄마의 화분평가함 ★ 1.0
- 소원을 말해봐평가함 ★ 1.5
- 그 빛을 찾아서평가함 ★ 3.5
- 마지막무당평가함 ★ 0.5
- 살(煞):평가함 ★ 0.5
- BFF (Best Friend Forever)평가함 ★ 1.0
고인아파트평가함 ★ 1.5
변이평가함 ★ 3.5- 강이와 두기평가함 ★ 3.0
티탄평가함 ★ 3.0
여행자평가함 ★ 1.0- 군체평가함 ★ 2.5
케빈에 대하여평가함 ★ 3.5