시리즈
평가
50
기묘한 이야기 시즌 3평가함 ★ 5.0
기묘한 이야기 시즌 2평가함 ★ 5.0
기묘한 이야기 시즌 1평가함 ★ 5.0
살인자와 결혼할 수 있을까?평가함 ★ 4.0
레이디 두아평가함 ★ 2.5
은중과 상연평가함 ★ 5.0
중증외상센터평가함 ★ 4.0
오징어 게임 시즌 2평가함 ★ 3.0
피지컬: 100 시즌 2 - 언더그라운드평가함 ★ 3.5
기생수: 더 그레이평가함 ★ 3.5
신사의 품격평가함 ★ 3.0
너의 목소리가 들려평가함 ★ 4.0
피지컬: 100 시즌 1평가함 ★ 3.5
검은 사기평가함 ★ 2.0
연공평가함 ★ 1.5
브레이킹 배드 시즌 1평가함 ★ 4.0
재벌집 막내아들평가함 ★ 4.5
응답하라 1997평가함 ★ 5.0
수리남평가함 ★ 3.0
템테이션 아일랜드 시즌 4평가함 ★ 4.0