시리즈
평가
33
중2병이라도 사랑이 하고 싶어!평가함 ★ 3.0
일상평가함 ★ 3.5
신세기 에반게리온평가함 ★ 4.0
미드나잇 가스펠평가함 ★ 4.0
롱 베케이션평가함 ★ 4.0
드래곤 파일럿: 히소네와 마소땅평가함 ★ 1.5
잔향의 테러평가함 ★ 2.0
귀멸의 칼날 1기평가함 ★ 2.5
외톨이 THE ROCK!평가함 ★ 2.0
체인소 맨평가함 ★ 2.0
겁쟁이 페달 2기 : GRANDE ROAD평가함 ★ 3.0
노 게임 노 라이프평가함 ★ 3.0
어떤 과학의 초전자포평가함 ★ 1.5
겁쟁이 페달 1기평가함 ★ 3.0
나의 히어로 아카데미아 4기평가함 ★ 2.0
나의 히어로 아카데미아 3기평가함 ★ 2.0
나의 히어로 아카데미아 2기평가함 ★ 2.0
나의 히어로 아카데미아평가함 ★ 2.5
원펀맨평가함 ★ 3.0
진격의 거인 2기평가함 ★ 3.0