시리즈
평가
412
성난 사람들 시즌 2평가함 ★ 2.5- 유포리아 스페셜 파트 2평가함 ★ 3.5
- 유포리아 스페셜 파트 1평가함 ★ 4.5
유포리아 시즌 1평가함 ★ 4.0
피키 블라인더스 시즌 6평가함 ★ 4.0
피키 블라인더스 시즌 5평가함 ★ 3.5
피키 블라인더스 시즌 4평가함 ★ 4.0
피키 블라인더스 시즌 3평가함 ★ 3.5
피키 블라인더스 시즌 2평가함 ★ 4.5
피키 블라인더스 시즌 1평가함 ★ 4.5
북극성평가함 ★ 1.5
원더맨평가함 ★ 3.5
스프링 피버평가함 ★ 1.5
레이디 두아평가함 ★ 3.0- 신 도라에몽 1기평가함 ★ 3.5
아기공룡 둘리평가함 ★ 4.0- 도라에몽 18기평가함 ★ 4.0
- 도라에몽 17기평가함 ★ 4.5
디지몬 어드벤처평가함 ★ 5.0
신기한 스쿨 버스평가함 ★ 3.5