시리즈
평가
269
이봐 선생님, 그거 모르지?평가함 ★ 3.0
절대영도 ~미연 범죄 잠입 수사~ 시즌4평가함 ★ 4.0
사랑은 계속될 거야 어디까지나평가함 ★ 3.5- 인핸드평가함 ★ 4.0
해피메리〜Happy Marriage!?〜평가함 ★ 3.5- 프라이드평가함 ★ 4.5
원스 어폰 어 타임 시즌 2평가함 ★ 5.0
내 사랑 사쿠라코평가함 ★ 3.0
BG ~신변경호인~ 시즌2평가함 ★ 3.5
딸바보 청춘백서평가함 ★ 3.0
극주부도평가함 ★ 3.5
35살의 소녀평가함 ★ 3.0
사랑의 불시착평가함 ★ 5.0
사내 매리지 허니평가함 ★ 3.5- 1리터의 눈물평가함 ★ 4.5
루팡의 딸 시즌 2평가함 ★ 3.5- 장난스런 키스 ~ 러브 인 오키나와평가함 ★ 4.0
장난스런 키스 ~ 러브 인 도쿄 시즌 1평가함 ★ 3.5
오렌지 데이즈평가함 ★ 5.0
베이비 스텝 2기평가함 ★ 3.0