평가한 작품들
멋진 신세계평가함 ★ 0.5
강철의 연금술사 BROTHERHOOD평가함 ★ 5.0
취사병 전설이 되다평가함 ★ 5.0- 환승연애 4평가함 ★ 5.0
- 데스게임: 최후의 승자평가함 ★ 0.5
Re: 제로부터 시작하는 이세계 생활 감독판평가함 ★ 5.0- 연애기숙학교 돌싱N모솔평가함 ★ 5.0
21세기 대군부인평가함 ★ 0.5
믿었던 동료들에게 던전 오지에서 살해당할 뻔했지만 기프트 『무한 뽑기』로 레벨 9999의 동료들을 손에 넣어 전 파티 멤버와 세계에 복수&『참교육!』합니다!평가함 ★ 0.5
헬 모드 ~파고들기 좋아하는 게이머는 폐급 설정 이세계에서 무쌍한다~평가함 ★ 0.5
SNL 코리아 시즌 8평가함 ★ 0.5- 이서진의 달라달라평가함 ★ 5.0
원피스 시즌 2평가함 ★ 5.0
공룡들평가함 ★ 5.0- 블리치 천년혈전 편: 상극담평가함 ★ 0.5
- 천하제빵: 베이크 유어 드림평가함 ★ 0.5
- 일병 김원훈: 보직의 세계평가함 ★ 5.0
- 소주 랩소디평가함 ★ 0.5
- 데스게임: 천만원을 걸어라평가함 ★ 5.0
- 1997 세계최강 아키라키드평가함 ★ 5.0