시리즈
평가
20
러브, 데스 + 로봇 시즌 1평가함 ★ 5.0
디지몬 어드벤처평가함 ★ 5.0
가면라이더 W평가함 ★ 4.5
사이버펑크: 엣지러너 시즌 1평가함 ★ 4.5
스토브리그평가함 ★ 5.0
SKY 캐슬평가함 ★ 3.5
더 체스트넛 맨: 숨바꼭질평가함 ★ 3.0
더 체스트넛 맨 시즌 1평가함 ★ 4.0
위쳐 시즌 1평가함 ★ 2.0
셜록 시즌 1평가함 ★ 5.0
브레이킹 배드 시즌 2평가함 ★ 5.0
호텔 델루나평가함 ★ 1.5
강철의 연금술사 BROTHERHOOD평가함 ★ 5.0- 기동전사 제타 건담평가함 ★ 4.5
나의 아저씨평가함 ★ 5.0
왕좌의 게임 시즌 1평가함 ★ 4.5
브레이킹 배드 시즌 1평가함 ★ 5.0
하우스 오브 카드 시즌 1평가함 ★ 5.0
피키 블라인더스 시즌 1평가함 ★ 4.5
삼체평가함 ★ 2.0