시리즈
평가
96
멋진 징조들 시즌 1평가함 ★ 3.0
닥터 후 시즌 1평가함 ★ 4.0- 마법소녀 마도카☆마기카평가함 ★ 5.0
보석의 나라평가함 ★ 4.0
주술회전평가함 ★ 1.0
나의 히어로 아카데미아평가함 ★ 3.0- 옆자리 괴물군평가함 ★ 3.0
스콧 필그림, 날아오르다!평가함 ★ 4.0
리전 시즌 1평가함 ★ 4.0
제시카 존스 시즌 1평가함 ★ 4.0
완다비전평가함 ★ 4.0
로키 시즌 1평가함 ★ 2.0
변호사 쉬헐크평가함 ★ 3.0
오란고교 사교클럽평가함 ★ 3.0- 은혼 1기평가함 ★ 3.5
호리미야평가함 ★ 3.0
앙상블 스타즈!평가함 ★ 2.5
와이 우먼 킬 시즌 1평가함 ★ 5.0
빅뱅이론 시즌 1평가함 ★ 3.5
미란다 시즌 3평가함 ★ 4.0