평가한 작품들
스파이더맨: 노 웨이 홈평가함 ★ 4.0
헤어질 결심평가함 ★ 4.5
토르: 러브 앤 썬더평가함 ★ 3.5
닥터 스트레인지: 대혼돈의 멀티버스평가함 ★ 3.5
디어 마이 프렌드평가함 ★ 2.5
더 디그평가함 ★ 3.5
미나리평가함 ★ 4.5
블랙 위도우평가함 ★ 4.5
금발이 너무해평가함 ★ 2.5
주키퍼스 와이프평가함 ★ 3.5
보이즈 앤 후드평가함 ★ 4.0
이지 A평가함 ★ 3.5
괴물평가함 ★ 3.5
스타워즈: 라이즈 오브 스카이워커평가함 ★ 2.0
캐치 미 이프 유 캔평가함 ★ 3.5
박나래의 농염주의보평가함 ★ 2.5
캐리비안의 해적: 죽은 자는 말이 없다평가함 ★ 3.5
예스, 갓, 예스평가함 ★ 2.5
더 허슬평가함 ★ 1.5
아이 필 프리티평가함 ★ 3.0