시리즈
평가
163
플리백 시즌 2평가함 ★ 5.0
플리백 시즌 1평가함 ★ 5.0
로키 시즌 1평가함 ★ 4.0
브리저튼 시즌 1평가함 ★ 4.0
노멀 피플평가함 ★ 5.0
굿 플레이스 시즌 3평가함 ★ 3.0
빨간 머리 앤 시즌 3평가함 ★ 2.5
빨간 머리 앤 시즌 2평가함 ★ 3.0
빨간 머리 앤 시즌 1평가함 ★ 3.5
상속자들평가함 ★ 2.5
크라임씬 3평가함 ★ 4.0
크라임씬 2평가함 ★ 3.5
크라임씬 1평가함 ★ 3.0
빌어먹을 세상 따위 시즌 2평가함 ★ 4.0
사랑의 불시착평가함 ★ 3.0
김씨네 편의점 시즌 4평가함 ★ 3.5
김씨네 편의점 시즌 3평가함 ★ 3.5
김씨네 편의점 시즌 2평가함 ★ 3.5
김씨네 편의점 시즌 1평가함 ★ 4.0
하이킥! 짧은 다리의 역습평가함 ★ 2.5