평가한 작품들
스티브 잡스평가함 ★ 2.0
미드소마 감독판평가함 ★ 4.0
좋은 친구들평가함 ★ 4.0
언더 더 스킨평가함 ★ 4.5
(OO)평가함 ★ 3.5
자니 익스프레스평가함 ★ 4.0- 겨털소녀 김붕어평가함 ★ 3.5
수어사이드 스쿼드평가함 ★ 0.5
아메리칸 뷰티평가함 ★ 5.0
루스 베이더 긴즈버그: 나는 반대한다평가함 ★ 4.0
스파이평가함 ★ 3.5
너의 결혼식평가함 ★ 3.0
두 교황평가함 ★ 5.0
원초적 본능평가함 ★ 5.0
남산의 부장들평가함 ★ 3.5
상실의 시대평가함 ★ 3.5
사마에게평가함 ★ 5.0
찰리와 초콜릿 공장평가함 ★ 4.0- 다찌마와 리평가함 ★ 4.0
검사외전평가함 ★ 2.0