평가한 작품들
인사이드 아웃 2평가함 ★ 5.0
400 데이즈평가함 ★ 2.0
스위치평가함 ★ 3.0
더 문평가함 ★ 2.5
오펜하이머평가함 ★ 3.0
서울의 봄평가함 ★ 5.0
시민덕희평가함 ★ 3.0
그레이의 50가지 그림자평가함 ★ 3.0
그날의 분위기평가함 ★ 3.5
죽어야 사는 여자평가함 ★ 4.5
소셜 딜레마평가함 ★ 3.5
국가대표2평가함 ★ 3.0
좀비랜드평가함 ★ 4.0- 다찌마와 리평가함 ★ 4.0
2016 무한상사 - 위기의 회사원평가함 ★ 2.0
파이퍼평가함 ★ 4.5
블랙 팬서: 와칸다 포에버평가함 ★ 3.5
비공식작전평가함 ★ 3.0
메이의 새빨간 비밀평가함 ★ 3.5
노란문: 세기말 시네필 다이어리평가함 ★ 4.0