시리즈
평가
73
눈이 부시게평가함 ★ 4.0
이어즈&이어즈평가함 ★ 4.0
우아한 가평가함 ★ 3.0
킬링 이브 시즌 1평가함 ★ 5.0
블랙평가함 ★ 4.0
최강 배달꾼평가함 ★ 4.0
당신이 잠든 사이에평가함 ★ 2.5
고백부부평가함 ★ 3.0
그레이스평가함 ★ 4.5
더 크라운 시즌 1평가함 ★ 4.5- 강덕순 애정 변천사평가함 ★ 4.0
사랑의 온도평가함 ★ 2.0
언니는 살아있다평가함 ★ 3.0
하백의 신부평가함 ★ 1.5
청춘시대 2평가함 ★ 2.5
왕은 사랑한다평가함 ★ 1.5
나인: 아홉 번의 시간여행평가함 ★ 4.0
써클: 이어진 두 세계평가함 ★ 3.5
아버지가 이상해평가함 ★ 4.0
제왕의 딸, 수백향평가함 ★ 5.0