시리즈
평가
244- 오분순삭: 지붕 뚫고 하이킥평가함 ★ 4.0
브람스를 좋아하세요?평가함 ★ 4.0
귀멸의 칼날: 무한열차편평가함 ★ 5.0
파워레인저 다이노포스 브레이브평가함 ★ 2.0
리갈하이평가함 ★ 3.0- 가짜사나이평가함 ★ 3.5
강철부대평가함 ★ 0.5- 하하하 냥이네평가함 ★ 3.0
눈이 부시게평가함 ★ 4.0- 좋좋소평가함 ★ 5.0
귀멸의 칼날 1기평가함 ★ 5.0
도망치는 건 부끄럽지만 도움이 된다평가함 ★ 4.5
골든타임평가함 ★ 3.5
드래곤볼 GT평가함 ★ 4.5
노다메 칸타빌레 파리편평가함 ★ 4.0- 그것이 알고싶다평가함 ★ 5.0
요리왕 비룡평가함 ★ 3.5
옥탑방 고양이평가함 ★ 4.0
신비한 TV 서프라이즈평가함 ★ 4.0
이산평가함 ★ 4.0