평가한 작품들
- 더 와일드: 야수들의 전쟁평가함 ★ 2.5
정점평가함 ★ 2.5
블랙잭평가함 ★ 3.5
하얀 전쟁평가함 ★ 3.5
매드 댄스 오피스평가함 ★ 3.0
넘버원평가함 ★ 3.0
옛날 옛적 서부에서평가함 ★ 5.0
팔견전평가함 ★ 2.5- 시스터평가함 ★ 3.0
콘크리트 마켓평가함 ★ 2.5
뉴 노멀평가함 ★ 3.0
파반느평가함 ★ 3.0- 휴민트평가함 ★ 3.5
오감도평가함 ★ 2.5- 좀비딸평가함 ★ 2.5
- 하트맨평가함 ★ 2.0
프로젝트 Y평가함 ★ 1.5
부고니아평가함 ★ 3.5
왕과 사는 남자평가함 ★ 3.5- 오늘 밤, 세계에서 이 사랑이 사라진다 해도평가함 ★ 3.0